Vai al contenuto principale
Chiudi Cerca un docente di questo corso.
Picture

Albano Alberto

Tel: 0116702890
Email: alberto.albano@unito.it
Skype: Call albano.alberto
Address: Palazzo Campana Via Carlo Alberto 10 10123 Torino 1° piano

Picture

Baima Gabriele

Tel: 0116706053
Email: gabriele.baima@unito.it

Picture

Bechis Marco

Tel: 0116705719
Email: marco.bechis@unito.it

Picture

Broccardo Laura

Tel: +39 011 670 6139
Email: laura.broccardo@unito.it

Picture

Calandra Davide

Tel: n/d
Email: davide.calandra@unito.it
Skype: Call davidecalandra2
Address: Corso Unione Sovietica, 218 bis 10134 Torino (Italy)

Picture

Cantore Paolo

Tel: 0110915717
Email: paolo.cantore@unito.it

Picture

Coggiola Nadia

Email: nadia.coggiola@unito.it
Address: Dipartimento di Management Corso Unione Sovietica 218/bis 10134 Torino

Picture

Corazza Laura

Tel: 0116706086
Email: laura.corazza@unito.it
Address: Corso Unione Sovietica 218 bis, Torino First floor, central corridor, 2nd door on the left

Picture

Crovini Chiara

Tel: 0116706280
Email: chiara.crovini@unito.it

Picture

Cugno Anna

Tel: 0116706092
Email: anna.cugno@unito.it
Address: Dipartimento di scienze economiche-sociali e matematico-statitistiche C.so Unione Sovietica 218 bis 10134 TORINO

De Sury Paul

Tel: 011 670 6041
Email: paul.desury@unito.it

Picture

Duglio Stefano

Tel: 011/6705716
Email: stefano.duglio@unito.it
Address: Scuola di Management e Economia Corso Unione Sovietica 218, bis

Picture

Gay Mario

Tel: n/d
Email: mario.gay@unito.it

Picture

Likavec Silvia

Email: silvia.likavec@unito.it
Skype: Call silvialikavec
Address: Dipartimento di Informatica, C.So Svizzera, 185, 10149 Torino

Picture

Maroncelli Silvia

Tel: 0116706092
Email: silvia.maroncelli@unito.it
Address: Corso Unione Sovietica 218/bis

Picture

Mosca Fabrizio

Tel: 011 670 6058
Email: fabrizio.mosca@unito.it
Address: Torino, corso Unione Sovietica n. 218bis

Pipari Sylvie

Tel: 0116706103
Email: sylvie.pipari@unito.it

Picture

Quattrocchio Luciano Matteo

Tel: 011.506.30.10
Email: luciano.quattrocchio@unito.it
Skype: Call luciano.quattrocchio
Address: Corso Unione Sovietica 218-bis

Picture

Racca Gabriella Margherita

Tel: 011.6706124
Email: racca.dirittopubblico@unito.it, gabriella.racca@unito.it
Address: Università degli Studi di Torino, Dipartimento di Management C.so Unione Sovietica n. 218 bis 10134 Torino

Picture

Rossi Mariacristina

Tel: 011 6706078
Email: mariacristina.rossi@unito.it
Address: Corso Unione Sovietica 218 bis, piano quarto Torino

Santoro Gabriele

Tel: n/d
Email: gabriele.santoro@unito.it
Address: Scuola di Management ed Economia Corso Unione Sovietica 218/bis 2° piano - Sezione "Economia e direzione delle imprese".

Picture

Saracco Caterina

Tel: n/d
Email: caterina.saracco@unito.it
Address: Scuola di Management ed Economia Corso Unione Sovietica, 218 bis 5° Piano, Studio 24 10134 Torino

Picture

Sartoretti Claudia

Tel: 0116706045
Email: claudia.sartoretti@unito.it
Address: Corso Unione Sovietica 218 bis, Torino

Picture

Schiavon Lucia

Tel: n/d
Email: lucia.schiavon@unito.it
Address: Collegio Carlo Alberto Piazza Arbarello, 8 10122 Turin, Italy

Picture

Struve Kirsten

Tel: 0116709742 (momentaneamente sospeso)
Email: kirsten.struve@unito.it
Address: Palazzo Nuovo Via Sant'Ottavio 20 10124 Torino momentaneamente: Palazzo Badini Via Verdi 10 10124 Torino piano amezzato 1° scala dx

Picture

Tibiletti Luisa

Email: luisa.tibiletti@unito.it
Skype: Call luisa.tibiletti
Address: Ufficio 8 (Atrio Monumentale, pian terreno) Dipartimento di Management Università degli Studi di Torino Corso Unione Sovietica 218/bis - 10134 Torino - Italia

Picture

Torchia Daniel

Tel: n/d
Email: daniel.torchia@unito.it
Address: Corso Unione Sovietica 218 bis, Torino PhD Office, First Floor,Central Corridor, doors on the right.

Picture

Uberti Mariacristina

Tel: 011 670 5748
Email: mariacristina.uberti@unito.it
Skype: Call mariacristina.uberti
Address: DIPARTIMENTO DI MANAGEMENT C.so Unione Sovietica, 218 Bis - 10134 Torino http://www.management.unito.it/do/home.pl

Varese Erica

Tel: 011 - 670 57 91
Email: erica.varese@unito.it
Address: Dipartimento di Management

Picture

Varrasi Gabriele

Email: gabriele.varrasi@unito.it
Skype: Call gabrielevarrasi
Address: gabriele.varrasi@unito.it

Picture

Vesce Enrica

Tel: 011.670.57.11
Email: enrica.vesce@unito.it

Location: https://www.business-management.unito.it/robots.html
Non cliccare qui!