Vai al contenuto principale
Coronavirus: aggiornamenti per la comunità universitaria / Coronavirus: updates for UniTo Community
Chiudi Cerca un docente di questo corso.
Picture

Albano Alberto

Tel: 0116702890
Email: alberto.albano@unito.it
Skype: Call albano.alberto
Address: Palazzo Campana Via Carlo Alberto 10 10123 Torino 1° piano

Picture

Baima Gabriele

Email: gabriele.baima@unito.it
Address: Dipartimento di Management Sezione di Economia e direzione delle imprese Secondo Piano Corso Unione Sovietica, 218 bis 10134 Torino

Picture

Bechis Marco

Tel: 0116705719
Email: marco.bechis@unito.it

Picture

Bonadonna Alessandro

Tel: 011.6705713
Email: alessandro.bonadonna@unito.it
Address: Corso Unione Sovietica 218bis - 10134 Torino

Picture

Brady Simone

Tel: 011-670 6106 (ufficio 5 piano)
Email: simone.brady@unito.it
Skype: Call https://unito.webex.com/meet/simone.brady
Address: Corso Unione Sovietica 218 bis 5 piano -Ufficio di Inglese RICEVIMENTO : MERCOLEDI in presenza = 11 -1pm https://unito.webex.com/meet/simone.brady

Picture

Broccardo Laura

Tel: +39 011 670 6139
Email: laura.broccardo@unito.it

Picture

Calandra Davide

Tel: n/d
Email: davide.calandra@unito.it
Address: Corso Unione Sovietica, 218 bis 10134 Torino (Italy)

Picture

Coggiola Nadia

Email: nadia.coggiola@unito.it
Address: Dipartimento di Management Corso Unione Sovietica 218/bis 10134 Torino

Picture

Corazza Laura

Tel: 0116706086
Email: laura.corazza@unito.it
Address: Corso Unione Sovietica 218 bis, Torino First floor, Office 1.28 ----- Telegram Group for Business Administration_21_22: https://t.me/+DCtwcJX_DSgxY2Jk Telegram Group for Sustainability Accounting and Accountability 2021/2022: https://t.me/+f7hL9epU7ltmZWI0 -----

De Sury Paul

Tel: 011 670 6041
Email: paul.desury@unito.it

Picture

Duglio Stefano

Tel: 011/6705716
Email: stefano.duglio@unito.it
Address: Scuola di Management e Economia Corso Unione Sovietica 218, bis

Picture

Gay Mario

Tel: n/d
Email: mario.gay@unito.it

Picture

Likavec Silvia

Email: silvia.likavec@unito.it
Skype: Call silvialikavec
Address: Dipartimento di Informatica, C.So Svizzera, 185, 10149 Torino

Picture

Maroncelli Silvia

Tel: 0116706092
Email: silvia.maroncelli@unito.it
Address: Corso Unione Sovietica 218/bis - BIELLA

Picture

Mosca Fabrizio

Tel: 011 670 6058
Email: fabrizio.mosca@unito.it
Address: Torino, corso Unione Sovietica n. 218bis

Picture

Peira Giovanni

Tel: 0116705710
Email: giovanni.peira@unito.it
Address: Corso Unione Sovietica 218 bis Torino

Pipari Sylvie

Tel: 0116706103
Email: sylvie.pipari@unito.it

Picture

Quattrocchio Luciano Matteo

Tel: 011.506.30.10
Email: luciano.quattrocchio@unito.it
Skype: Call luciano.quattrocchio
Address: Corso Unione Sovietica 218-bis

Picture

Racca Gabriella Margherita

Tel: 011.6706124
Email: racca.dirittopubblico@unito.it, gabriella.racca@unito.it
Address: Università degli Studi di Torino, Dipartimento di Management C.so Unione Sovietica n. 218 bis 10134 Torino

Picture

Sartoretti Claudia

Tel: 0116706045
Email: claudia.sartoretti@unito.it
Address: Corso Unione Sovietica 218 bis, Torino

Picture

Struve Kirsten

Tel: 0116709742 (momentaneamente sospeso)
Email: kirsten.struve@unito.it
Address: Palazzo Nuovo Via Sant'Ottavio 20 10124 Torino momentaneamente: Palazzo Badini Via Verdi 10 10124 Torino piano amezzato 1° scala dx

Picture

Tibiletti Luisa

Email: luisa.tibiletti@unito.it
Skype: Call luisa.tibiletti
Address: Ufficio 8 (Atrio Monumentale, pian terreno) Dipartimento di Management Università degli Studi di Torino Corso Unione Sovietica 218/bis - 10134 Torino - Italia

Picture

Torchia Daniel

Tel: n/d
Email: daniel.torchia@unito.it
Address: Corso Unione Sovietica 218 bis, Torino First floor, central corridor, 2nd door on the left

Picture

Uberti Mariacristina

Tel: 011 670 5748
Email: mariacristina.uberti@unito.it
Skype: Call mariacristina.uberti
Address: DIPARTIMENTO DI MANAGEMENT C.so Unione Sovietica, 218 Bis - 10134 Torino http://www.management.unito.it/do/home.pl

Picture

Varese Erica

Tel: 011 - 670 57 91
Email: erica.varese@unito.it
Address: Dipartimento di Management

Picture

Vesce Enrica

Tel: 011.670.57.11
Email: enrica.vesce@unito.it

Picture

Zagni Luca Matteo

Tel: n/d
Email: lucamatteo.zagni@unito.it
Address: BIELLA

Location: https://www.business-management.unito.it/robots.html
Non cliccare qui!